| | | 百度
  • 9083阅读
  • 1回复

[已回复]东南郡小区一二三期水碱严重,什么时候能喝上骆马湖的水!!?

楼层直达
级别: 编辑
发帖
13
金币
0
威望
190
附近几个小区都是首创自来水厂的水。唯独东南郡,水烧开就像面汤一样,全是碱。没法喝,徐州不是引来骆马湖的水了吗。我们东南郡一二三期的几千户居民什么时候能够喝到??(来源:微信徐州发布-大徐帮问平台)
评价一下你浏览此帖子的感受
分享到
发帖
74
金币
0
威望
203
用户您好,东南郡小区属潘塘水厂用户,非我公司业务范畴,请与潘塘水厂或上级主管部门联系,感谢您对我公司的关注与支持。
快速回复

限100 字节
如果您提交过一次失败了,可以用”恢复数据”来恢复帖子内容
 
验证问题: 十月一日是什么节日?(三个字)
上一个 下一个
      百度